Иван Марков

Какие необходимо заполнить заявления?

Необходимо зарегистрировать дарение. Какие заявления и в каком количестве нужно заполнить и предоставить в ФРС? Даритель и одариваемый — физ. лица. Предмет дарения — доля права собственности на землю и на жилой жилой дом. Одариваемый — так же собственник долей на землю и на дом. Следовательно — одариваемому также нужно будет сменить свои св-ва о праве + у него в одном из св-тв указаны данные старого паспорта.

Трофимова Виктория

заявление о регистрации заполняется самим специалистом, которые принимает документы на регистрацию в ФРС, берете договор дарения, старое свидетельство, документы на квартиру, платите пошлину и идете в ФРС, а там все специалист сделает