Самат

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для подачи искового заявления в суд?

Не хочет компания возвращать деньги за телефон.. (

Елена Левина

Перечень прилагаемых к иску документов зависит от предмета иска.

Drkhair

1.Иск (два экземпляра, один им, другой Вам. На Вашей копии ставят отметку о приёме) .
2.Гос пошлина (если нужна)
3.копии всех документов на которые вы ссылаетесь в иске в качестве доказательств. (копия паспорта, справки, чеки, расписки и т. д. )
Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам за консультацией, Общественная Организация по защите прав потребителей. 89500061278, консультация по телефону бесплатная. (Спб)