Дмитрий Слеза

ресо как заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫПЛАТЕ ПО ОСАГО ПРИ ПРИЧИНЕНИИ ВРЕДА ЖИЗНИ ИЛИ ЗДОРОВЬЮ

ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫПЛАТЕ ПО ОСАГО ПРИ ПРИЧИНЕНИИ ВРЕДА
ЖИЗНИ ИЛИ ЗДОРОВЬЮ
как правильно заполнить пункт -"Прошу на основании Федерального закона «Об обязательном страховании гражданской
ответственности владельцев транспортных средств» осуществить выплату в связи с причинением вреда
жизни или здоровью в результате ДТП, в том числе: "
как правильно заполнить пункт -"Прошу на основании Федерального закона «Об обязательном страховании гражданской
ответственности владельцев транспортных средств» осуществить выплату в связи с причинением вреда
жизни или здоровью в результате ДТП, в том числе: " вот ссылка на форму... форма

как быть мне если для двух людей медикаменты в одном чеки, как быть ?

как быть если я половину чеков потерял или просто выбросил, но выписке написано какие и что надо принимать какие и поскольку, в течение ...

Вадим Шабанов

...в том числе стоимость медикаментов, стационарного лечения и т. п. При этом обязательно приложить подтверждающие данные суммы документы. Например, направление врача на прохождение той или иной процедуры, рецепты, кассовые, товарные чеки на каждый медицинский препарат и т. д. В случае невозможности доказать ту или иную сумму выплаты произведены не будут.

Илюшка

Страховщик потерпевшему по ОСАГО представляет блан для заполнения и поэтому нет необходимости грузить себя.
А уж если заявление высылается почтой, то следует сослаться на полис ОСАГО, по которому наступило обязательство по выплате потерпевшему страхового возмещения, а не на закон об ОСАГО.
Рекомендованные для лечения медикаменты могут быть указаны в рецепте. Если без рецепта приобретались, то о назначении имеется запись в истории болезни или амбулаторной карте. Аптека на запрос суда может сообщить стоимость отпущенного медикамента.
Если нет доказательств приобретения для лечения чего-либо, то суд в требовании обязан отказать.