Дмитрий Пахомов

Что будет за причинение вреда здоровью

Мне 15 лет я в 9 классе 2 февраля мне будет 16 недавно мои подруги (одноклассницы) поссорились из за мальчика с девочками из 7 класса. Моя подруга ударила одну из них, я её подруга встречно нанесла удар, так что одна на другую упала и получила травму головы, а после этого я зашла на уроке к ним в класс при учителе взяла её за волосы а потом ударила пощёчину, учитель этого не видел, но та рассказала всё. Её отец хочет подать заявление в полицию. Какое наказание мне будет?

Татьяна Филиппова

ну.. . если это первое преступление то штраф

Яков

на зону петушком

Катерина Мосягина

так ты мальчик или девочка?определись.а так ничего не будет не парься.

Екатерина Мальвина

Уголовная ответственность. Пять лет лишения свободы.

Екатерина Закатова

Всё зависит от того, какая реакция последует в полиции на то заявление. Как максимум, административное наказание понесут твои родители, ведь тебе ещё нет 18-ти.

Андрей Силибаев

111 статья максимум, а так 213 и все рассмотрят по-малолетке. На учет в детскую комнату милиции или условный срок.
Подробно сказать не могу - всех обстоятельств не знаю