Елена Моисеева

Есть ли смысл обращаться с иском компенсации за причиненный вред здоровью

Девушка получила травму при падении на тротуаре недалеко от дома. Или потеряет время?

Лилия Романцева

Если есть в наличии железные нервы, много свободного времени и денег- то можно попробовать.

Егор Селихов

В моем городе глава города также упал и сломал руку. Подал в суд на администрацию - суд проиграл.

Ел
Елена

Зависит от тяжести травмы. Если потеряла трудоспособность, потратила много денег на лечение - смысл есть. А если через неделю уже пошла на работу - не стоит.

Марианна Уланова

Если осталась девушкой, дерзай.