А)
Анна )))

SOS!!! Выплатила зп на 0,54 руб больше, что делать, если все отчеты уже сдала

Юлия Ворона

да ничего. если уж совсем совесть заела - начисли их февралем)

Irina Irina

54 копейки? До рубля округление и ПФР и налоговая принимает

Янина Плетнёва

Забыть про это и удержать эти 0,54 руб. в СЛЕДУЮЩЕМ отчетном периоде.

Евгений Топунов

Где копейки, там и рубли набегают и не один, про которые вы и понятия не имеете. Говорю из своего опыта ревизионной работы. Стоит только сделать проверку и.... придется считать большие штрафы.