Юрий Лосев

ЗП выплачивается на карточку, что подложить в ведомости по выплате зп?

Такая ситуация только по одному человеку, всем остальным зп выплачивается по ведомости.

Новикова Татьяна

Заявление с него возьмите :"Прошу перечислять мне заработную плату на мой счет.... реквизиты.... " А в кассу ничего не надо.

Юлия Попова

а зачем вам что то в ведомость подкладывать? этого человека просто в ведомость не включаете и все

Ирина Степанова

Значит его зарплата может раздражить других работников.... Что бы никто не знал, сколько он получает.