Лейсан Хайруллина

Может ли быть расходник на выплату з/п - одним числом, а ведомость - следующим?

Денис Разумов

Ведомость на выплату з/платы может быть сформирована, например 10 января. В вверхней части ведомости гл. бух обычно пишет в какой период следует по ней выдать з/плату, например " с 11 января по 13 января Расходник должен быть от даты, соответствующей указанному гл. бухом периоду.