Drkhair

задержка з/п. как быть если з\П плотят не во время при этом официального трудоустройства нет

Владимир Горицин

Никак по моему данный вопрос не разрешим по той причине что нет трудоустройства но в любом случае по моему по трудовому кодексу РФ если вы работаете более трёх дней то и вы сможете это доказать в суде то вы вы играя суд выиграете трудоустройство!

Ир
Ирка

Если неофициально, то фактически Вас и нет в этой компании. Так что хватит брать з/п в конвертах и устраивайтесь официально, тогда появятся и трудовые права и обязанности у работодателя. От такой работы к старости с кукишем вместо пенсии останетесь, тогда "запоете"...

Ольга Полищук

Нет письменного договора - имеют полное право относиться к вам как к рабу. Сами виноваты. От налогов уклоняетесь?

Аня Смогоржевская

посоветоваться с юристом.. . где-то на хедхантере была тема, вроде как даже если не заключен договор, но работник приступил к работе, то это уже считается основанием для оплаты (если за вас засвидетельствуют другие работники или еще как докажете, что выполнили некоторую работу)

Евгения Колбина

могут вообще не платить-по документам вас нет.