Сергей

задержка з\п после увольнения.

уволился с работы, организация осталась должна 60 000 рублей, прошло 34 дня с момента подачи заявления об увольнении. как должны компенсировать такую задержку???

Моё заявление уже 19 дней как в прокуратуре. Директор уже звонил, обещал завтра отдать деньги. меня просто интересует сколько по закону мне должны доплатить?

Кстати трудовую мне тоже не отдали))

Константин Ключкин

Значит тебе должны эти 60 000 + компенсацию (возможно). . Точно не знаю какую именно, вот если бы трудовую тоже не отдавали, то можно было бы получить полную оплату дней задержки, исходя из оклада (заработка) , т. е. оплатили бы так, словно ты работал на той фирме..

Андрей Пошеченков

Уважаемый Антон! Уже 4 дня, как Ваше заявление должно быть в суде о всызкании задолженности по заработной плате и компенсации за пользование чужими деньгами. Заявление подавать можете, но может быть отказ по причине пропуска срока.