Анастасия Климченко

не выплачивают з/п после увольнения уже 3 месяца к кому нужно обратитца

Галеев Айдар

Если после увольнение прошло 3 месяца, то все срок исковой давности для обращения прошел, однако может быть восстановлен судом. Если еще хотя бы день остался до истечения 3 месяцев, то срочно в суд, хотя бы просто исковое, без документов, документы позже принесете. Если срок прошел, то последний шанс это трудовая инспекция, одновременно заявление в СК РФ о возбуждении Уголовного дела по факту не выплаты зарплаты.

Kuba Mamitov

Срочно в суд, срок обращения по трудовым спорам ВСЕГО три месяца.

Юлия Бобрышева

Виталий, загляните в Трудовую инспекцию... (желательно письменно изложите все обстоятельства в виде жалобы).. . Возможно даже суда не потребуется.. . И всё добровольно работодатель погасит.

Олеся. Цухт.

Если трудовой договор был иди к ментам если нет то старый дедовский способ утюг и паяльник

Жанна Гончарова

Виталий! Вы, наверное, родились и выросли не в России. В этом случае одна дорога: адвокат, иск и в суд. Но ...с доказательными аргументами.

Даха

3 месяца? Уже ни к кому....