Маргорита Вайнер

Я работаю у частника, мне не выплачивают з/п уже 3 мес., до декретного осталось 3 мес, что делать в такой ситуации?

ОК
Оксана Кляницкая

Писать заявление в прокуратуру о проведении проверки и возбуждение уголовного дела по ст. 145.1 УК РФ, одновременно подавать в суд на взыскание задолженности по зарплате.

Юрий Виноградов

Писать заявление в трудовую инспекция, в суд подавать.

Сергей Белый

Для начала, обратитесь в ГИТ вашего региона (у них есть офиц. сайты) , можно в прокуратуру также обратиться.

Да
Дашуля

Прокуратура уголовные дела не возбуждает. Писать надо в СК или полицию.