Зарина Шевцова

Здравствуйте. Работаю в Москве на заводе 2 года, не выплачивают з\п три месяца, что делать. Суд не реагирует.

Аленчик Капитонова

В прокуратуру и трудовую инспекцию с заявлением обратиться! Если есть решение суда, покажите его прокурору, при этом нужно иметь справку НДФЛ2 с работы с реальной суммой заработка за последние 3 месяца, заверенную в отделе кадров трудовую, экземпляр трудового договора и соглашений если есть. Со все этим идти в прокуратуру и настаивать на арест счетов компании и заведения уголовного дела на генерального. Если на счетах вашего завода есть деньги, то вам быстро перечислят, когда за жопу возьмут генерального или учредителя!

Аленка Лысенко

Искать другую работу.

Виталий Верещагин

Обращайтесь в суд Линча. Там всегда помогут. )))

Ирина Актуганова

обратитесь в соц. защиту незнаю как у вас, в казахстане работадатели очень боятся это заведение, штрафы дикие в плоть до уголовной ответственности за не своевременную выплату з/п

Лебедева Христина

Суд не реагирует? ! А Вы подавали иск в суд? В течении 5 дней долджно быть судом принято решение вопроса и принятии/возврате/оставлении без движения иска.. . Еще отказ в принятии, если мне память не изменяет. Звоните в суд в гражданскую кунцелярию и уточняйте судьбу иска. Будьте назойливы, не надейтесь на своевременное извещение из суда (почта России это не ЕМС)...

Наталья Белякова

Что значит не реагирует? Вам же должны прислать Определение почему и по каким причинам приостанавливается движение по иску или чего-то не хватает в представленных документах? Если этого нет - обратитесь в канцелярию. Что сидим и ждем у моря погоды и в прокуратуру нужно сходить помимо суда.