Заболотный Максим

задержка з/п уже 4месяца, две кассы как выбить з/п договоров на руках нет????

Виктория Иванова

подавайте заявление в суд и в прокуратуру...

Танечка

А хоть какие нибудь документы есть? -Если нет, то уже никак не выбить, а если есть то в срочном порядке с ними в суд.

Марина Неткачева

Пишите заявление на имя работодателя.... желательно в 2 х экземплярах с просьбой выдать заработную плату.
Подпишите у работодателя или у зарегистрируйте у секретаря.
Если они это делать ОТКАЗЫВАЮТСЯ.... Отправьте заявление на имя директора по почте с УВЕДОМЛЕНИЕМ о вручении.
Обычно таким образом вопрос РЕШАЕТСЯ в течение двух недель.

Личный опыт. Дважды.

Петр Коновалов

думаю, что никак, если только договоритесь с работодателем