Оксана @@@@@

чем стимулировать коллектив при задержке з\п?

Сл
Славик

только своим красноречием

Ив
Иван

Вечеринками, выходом на природу, поход в театр, розыгрыши и лотереи

Сергей

Лучше всего конкретно объяснить причину задержки, а также как скоро они получат свои деньги и что для этого надо сделать. Главное дать понять, что данные трудности временные. Ну и конечно как можно быстрее выплатить работникам деньги.

Кирилл

пообещай небо в алмазах, участие в прибылях, отдых на Канарах.
Главное, чтобы поверили.

Са
Санёк

сказками о скорой будущей выплате

Алексей

рассказами о том, что деньги-зло))))))))а некоторые может натурой согласятся взять))))))))))

Дм
Дмитрий

отгулами, но Вам необходимо понимать юридическую ответственность сложившейся ситуации