Ол
Оля

устроилась в такой коллектив, где все друг друга подставляют. что мне делать? з. п. хорошая

Лена Ларюточкина

Когда то моя мама мне дала совет, типа поговорки молчи глуха, не будет греха. Куда бы и в какой коллектив я не попадала, везде уживаюсь. Потому что, ни когда ни с кем не обсуждаю свою личную жизнь, не сплетничаю и всегда занята работой. Стараюсь избегать всех острых углов.

Лена Шаймардянова

Ерунда. Хорошего работника не подставишь. За тебя же не делают работу. С тебя спросят, ты и ответишь. А с сотрудниками надо быть индифферентной. Ни к кому не присоединяться. С такими не обсуждают соседа.

Ульяна Беляева

Не обращай внимание ты же работать пришла а не сплетничать:)

Андрей Соболев

Минимум информации о себе.

Валерий Мигунов

два выхода . стань такой же стервой . как и все . или уходи .
будешь вести себя порядочно . затопчут и ноги буду вытирать

Ди
Дильраз

не умеешь защищаться, увольняйся!

Ф.камень

если есть подставы то два варианта либо начальник тупой либо блатной и ему пофигу на все

Эмилбек Осконбаев

Вам постоянно надо быть "на чеку", даже безобидные разговоры могут оказаться провокацией.

ulyana.prokopeva

Уважаемая Наталья! Так это ж прекрасно: есть вероятность, что и Вам удастся кого-то подставить и продвинуться по карьерной лестнице! Так что, внимательно изучайте обстановку...

Елизавета Иванова

становись стервой.

Алексей Муравьёв

вряд ли вам будет там комфортно. По крайне мере, всегда нужно быть начеку и не подставляться.

Дмитрий Звездочётов

С волками жить, по-волчьи выть. Держите круговую оборону, старайтесь себя подстраховывать.

Андрей Никитенко

Наверно надо быть принципиальной и не идти на уступки

Dimas Takeoff

Определись, сколько тебе надо времени на заработки и продержись этот срок также, как все. Будет трудно, но "школа выживания" - хорошая, если есть за что страдать.