Обстановка на работе

Что делать, если всем в коллективе подняли з/п, а мне нет?

Что делать, если мой непосредственный начальник пытается "насолить" любыми методами?
Robin Sharma
Написайте коллегам в чай. З/п от этого не прибавится, но на душе вам станет легче.
Наталья Лукомская
Лучший ответ
Сходить к вышестоящему руководителю
Светка *******=))))
обидеться и начать новую работу искать. с хорошим начальником и зарплатой
Duman .
сочувствую я тоже раньше попадала в такую ситуацию уже сейчас я понимаю как надо было себя вести. постарайся не думать кто плохой это подсказка .что ты не в своей профессии. оглянись кругом не делай резких движений мягко вырули .будь вежлива используй знакомых ищи другую профессию. измени все.
Не, ну можно, конечно, на всех обидеться и утопиться, но зарплата от этого тоже не вырастет...
Светуля )))
Видимо начальник хочет родню пристроить. Валить тебе от туда надо!
Врач Палач
а твоя зарплата тебя устраивает? То есть если бы никому зарплату не подняли, ты продолжала бы там работать или уволилась? Ответ на этот вопрос и есть ответ на твой вопрос.
Узнать причину такого отношения к себе. Если ничего нельзя изменить - то лучше вовремя уйти, пока все нервы не вымотали
Искать другую работу
Виталя Зайцев
Не будьте упрямы, выясните причину его злости к вам. Исправьтесь, будьте оптимистичнее. Если это не помогает увольняйтесь с лёгкостью на душе! Новая работа ждёт вас.
Насолите ему тоже- натравите налоговую. Вам от этого ничего, а ему уж точно будет не в кайф)))
ищи другую работу
Согласна с Сергеем, терпеть неспроведливость нельзя.
Если вы равны с коллегами и выполняете схожие функции, то это дискриминация. Желательно получить ответ от руководства (желательно в письменном виде) , почему вам по сравнению с коллегами установлена более низкая з/п? За свои незаконные действия ему придется отвечать перед судом.
Andrei Bovin
Если вы выполняете те же функции что и раньше, при этом вас не переводили на ниже оплачиваемую должность с вашего согласия, то действия Вашего начальника незаконны. И прежде чем уволиться обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд и возможно вам удастся восстановить свои права и уволиться с выплатой компенсации. Терпеть несправедливость если она существует даже как мнимая, очень вредно для психологического здоровья, поэтому не опускайте руки, боритесь за свои права. На начальников тоже есть управа, и не только суд божий.
|1
|Marishka 17.01|
не обращать внимания