Са
Сашенька

трудовой договор. обязательно ли в срочном трудовом договоре прописывать даты з/п и аванса??

Сашулька Жданова

при наличии статей 57 и 67 ТК РФ, полагаю этот не имеет смысла.

Дарья Старжинская

нет конечно, это бред

Светлана Королькова

нет. можно в правилах внутреннего распорядка. а в договре указать, что будут выплачиваться в соответствии с правилами внутреннего распорядка

Ravil

обязательно. срочный трудовой договор отличается от бессрочного только сроком своего действия. больше ни каких отличий нет. точно так же все условия прописываются

Ирина Чижова

Напишите з/п выдается два раза в месяц, согласно установленному графику.

Евгений

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.