Айгуль Куангалиева

Расходный кассовый ордер на выплату ЗП по платежной ведомости - нужна ли подпись и пасп данные получателя (кассира)

Виктор Семилетов

При выплате з/п по ведомости графы "получил", "дата", "подпись", "по" - не заполняются.
"Выдать" - зарплата за октябрь 2012 г.
"Основание" - ведомость № 10 от 15.11.12
Подписи гл. буха и директора
В конце подпись кассира. Все.
Проверку кассовой дисциплины банками проходила раз 10 как минимум, ниодного замечания.

Джордж Маврин

В РКО указываются паспортные данные человека, который получает деньги - это может быть и, в том числе, кассир, но не обязательно. Зарплата может быть выплачена и непосредственно самому работнику по РКО, если платежная ведомость выписана на него. В любом случае - кто получает, тот ставит подпись и свои паспортные данные, Кроме получающего должны быть подписи руководителя, гл. бухгалтера и кассира

Наташа Кириллова

должны быть заполнены все реквизиты