Ольга Бровкина

Какие отчеты надо сдавать компаниям С упрощенкой.

Добрый день. подскажите к концу года необходимо сдавать бух. баланс, декларация по УСН, ПФР, ФСС. или что то еще надо в другие органы сдавать?

А что входит в статистику?

Lusilda Yudashkina

Все назвали, разве что подтверждение вида деятельности в ФСС до 15 апреля еще.
Отчеты удобно сдавать через http://www.moedelo.org/ - там и налоговый календарь для каждой организации ведется, и смс-напоминания приходят на почту и телефон - что и когда платить и сдавать.

Ирина Осипова

среднесписочную (вашу любимую))) ) ) , 2 НДФЛ, статистика

Ch
Christina

ПФР и ФСС нужно поквартально так же сдавать. В статистику отправляем бухбаланс после сдачи его в налоговую. Календарь бухгалтера найдите, там всё по датам расписано.