Виталий Галкин

какую именно отчетность нужна сдавать до 30 при упрощенке

Маргарита Бузыкина

Декларация по единому налогу УСН (сдается в налоговую) . Форма КНД-1152017 (Приказ Минфина 58н от 22.06.09 в ред. Приказа Минфина РФ от 20.04.2011 N 48н) ) – срок не позднее 30 апреля.
Если 30 июня то нужно оплатить СВ

Вадим Климов

В ПФР до 15 августа за 2 квартал, в ФСС до 15 июля за 2 квартал. Декларация по единому налогу сдается один раз в год, по году, только платятся авансовые платежи каждый квартал до 25 числа месяца, следующего за кварталом.

Екатерина Игнатьева

задай в поисковике "налоговый календарь" - и смотри.

Лучше тот, который Консультант дает - я ему доверяю, всякие аудиторские фирмочки могут накосячить по мелочи