Роман Языков

Какую отчетность сдавать ИП за 13 год (отчетность будет нулевая), в какие органы и какие формы отчетов сдавать? сроки

Глеб Кобзев

Если упрощенка, то налоговую декларацию по усн до 30 апреля, до 20 января среднесписочную численность в ифнс. В пфр отчеты сдавать не нужно, платить взносы надо.

Илья С

А подробней: ЕНВД, УСН, ОСНО, патент???
Пенсионные платежи всё равно платить надо, хоть и при нулевой отчётности (до 31.12.2013)...

Валентин Кузнецов

Да, зависит от системы налогообложения.