Azamjon

когда сдавать нулевую отчетность????

в 2011 зарегестрировала ип, деятельность пока не веду, нулевую отчетность сдавала в апреле, когда надо сдавать следующую?

Калипсо

если Вы выбрали для себя УСН, то следующую так же только в 2013 годутак же не забудьте про отчеты в ФСС и Пенсионный фонд

Максим Тарасов

какая система налогообложения? УСН раз в год сдается. деятельности если нет, то никакой другой отчетности пока сдавать не надо.

О*
Оксана ***

в налоговую по месту регистрации

Константин Буряков

Если у вас ЕНВД, то раз в квартал. В апреле за 1 квартал, в июле -за 2,до 20 октября за з.