Леся Персидская

не сдавалась отчетность нулевая с 2010 года, какая примерно сумма штрафов будет в налоговой, пенсионке и фсс???

Шалбуров Алексей

по 100 руб в налоговой до сентября 2011г за каждую несданную декларацию, с сентября 2011 по 1000р за каждую. В пфр по 1000р за каждый квартальный отчет. в фсс по2000р за каждый квартальный отчет