Виталий Шилкин

Сколько стоит владение ООО (нулевая отчетность) параметры следующие

Зарегистрирована в Москве
Юр адрес по домашней прописке
Имеет ККМ мобильного типа, без привязки к помещению
Сотрудник только 1 это ген директор в виде единственного учредителя
Имеет расчетный счет (скорее всего в сбербанке или другом надежном банке)
УСН15
Хоз деятельность не ведет

Интересуют все вынужденные расходы в месяц, это ТО ККМ и плата за ведение счета и т. п. , на что еще могут понадобится деньги, сложно ли сдавать отчетность

Макс Б.v

Да собственно только ТО и плата за ведение счета. Еще бывает аренда, но в данном случае это неактуально. Только зачем все это, если нет деятельности? Зачем обслуживать ККМ?
Нулевая отчетность - это, конечно, не высшая математика, но покопаться придется. И все-таки поначалу лучше с бухгалтером, т. к. отчетности много, а за несдачу штрафы.