Пирахмаев Али

ФСС в какие числа сдавать отчеты в течение всего года

Marishka

До 15 числа каждого месяца следующего за отчетным периодом, смотри календарь налогоплательщика, если 15 е попадает на выходные то лучше сдать заранее.

Марина Печинога

На остаток 2012 года такие даты:
15 августа 2012
Уплата платежа по дополнительным взносам на накопительную часть трудовой пенсии и взносам работодателя за июль 2012 г.
Плательщики:
Работодатели.

17 сентября 2012
Уплата ежемесячных обязательных платежей в соответствующие государственные внебюджетные фонды за август 2012 г.
Плательщики
Плательщики страховых взносов, производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам (в т. ч. по дополнительному социальному обеспечению членов летных экипажей и отдельных категорий работников организаций угольной промышленности) .

17 сентября 2012
Уплата платежа по дополнительным взносам на накопительную часть трудовой пенсии и взносам работодателя за август 2012 г.
Плательщики
Работодатели.

15 октября 2012
Представление в территориальный орган ФСС РФ расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату обязательного страхового обеспечения за 9 месяцев 2012 г. Форма-4 ФСС РФ расчета утверждена Приказом Минздравсоцразвития России от 12.03.2012 № 216н.
Плательщики
Плательщики страховых взносов, производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам.

15 октября 2012
Представление отчета об использовании сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за III квартал 2012 г. (представляется одновременно с отчетом по форме-4 ФСС РФ) Форма отчета утверждена Постановлением ФСС РФ от 15.10.2008 № 209.
Плательщики
Страхователи по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

15 октября 2012
Представление расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний за III квартал 2012 г. Форма-4 ФСС РФ расчета утверждена Приказом Минздравсоцразвития России от 12.03.2012 № 216н.
Плательщики
Страхователи по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

15 октября 2012
Уплата ежемесячных обязательных платежей в соответствующие государственные внебюджетные фонды за сентябрь 2012 г.
Плательщики
Плательщики страховых взносов, производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам (в т. ч. по дополнительному социальному обеспечению членов летных экипажей и отдельных категорий работников организаций угольной промышленности).

Андрей Галкин

до 15 числа

Светлана

до 15 числа в месяце следующем после отчетного периода
за 1 квартал, до 15 апреля и т. д.