Владислав Трофимов

Столкнулась с ЕНВД. что сдавать?

Открыли Ип в этом году. оно на УСН и ЕНВД по транспортным услугам. ничего не оплачивали, ничего не приходило. . что нужно сдавать по итогам первого квартала?

Ska

Если вы стоите в налоговой, как плательщик ЕНВД, то даже не ведя деятельности должны налог уплачивать. Пока заявление а прекращении деятельности по ЕНВД в налоговую не подадите, так и будете платить налоги.

Мария Авалян

Сдавать по УСН- ничего. До 30.04.2014 года. Налог- платить обязательно, I квартал-выплата до 25.04.2013 года, и далее- ежеквартально. Когда "что-то придет"- оно придет со штрафом и пеней))))))))))) ) Зайдите на сайт "клерк"- там на форумах много подробного материала.