Наталья Метальникова

Торгую автозапч. на енвд. открыта усн. сдавала нулевыми за 2009-2011гг

на енвд. открыта усн. сдавала нулевыми за 2009-2011гг. а теперь требуют уточненку по торговле маслами мот. как меня могут проверить, если занижу продажи

Юл
Юлия

Если кто-то еще не оплатил за масла, тогда можешь убрать накладную на реализцию. Но ведь на УСН и так применяетс кассоый метод по оплате. Поступили деньги на р-с и в кассу, значит это уже доход. Здесь ничего нельзя сделать.

Игорь

Можно Проверить по оборотам в кассе и банке ( вы же фиксируете за что деньги получаете) , если у вас база налогообложения только доходы, а если доходы минус расходы, то еще и обороты по складу должны сходиться.

Sergei Studenikin

вы ИП? УСН 15%? масла покупали по документам? и всё время складировали (не продавали) ?
от ответов на эти вопросы зависят наши ответы