Маргарита Ушакова

УСН 15% + ЕНВД Эквайринг Доход УСН или ЕНВД

Елена Ведерникова

Доход это УСН или ЕНВД зависит не от типа оплаты, а от "типа" продажи.
Если продавали в розницу (магазин, прилавок, ларек) и эта торговая точка на ЕНВД то это естественно это будет доходом ЕНВД. (Розничная торговля)
Если у Вас продажа происходит со склада, интернет магазин, (не из розничной точки)... то будет доходом УСН.

Смотрите договор на какую торговую точку у Вас зарегистрирован терминал, точка на ЕНВД, все поступления ЕНВД.

Андрей Дзюба

УСН - продаете юр. лицам или предпринимателям для комм. деятельности. ЕНВД - когда продаете физ. лицам для личного потребления. Правда, сейчас (вроде с 2013 г. ) можно выбирать: остаться на ЕНВД или выбрать другую систему налогообложения.