Мария Александровна

Нужно ли сдавать бухгалтерский баланс за 2012г при ОСНО В СТАТИСТИКУ?

Юлия Попова

Бухгалтерский баланс сдается ОБЯЗАТЕЛЬНО. О сдаче други форм отчетности по вашей организации можно узнать на сайте Росстата. Раньше, когда ручками сдавали, представители росстата сидели в налоговой и забирали сразу копию.
Сдают даже организации на УСНО

Gad Hax-Hax

Не нужно, если не было вам специальной просьбы от них...

*K
*** Karri ***

елки зеленые.. .
ну ладно Нани, но профессиональному буху Сергею стыдно не знать родной. 402-ФЗ
ст. 18 которого прямо обязывает сдавать баланс в статистику.. .
ну если руки не дошли почитать, то советую сделать это сейчас.. .
http://mvf.klerk.ru/zakon/402fz.htm

Жанна Водяницкая

Да, по итогам года обязательно

Мила Milashka

Только если ваша организация попала в списки отбора по статистике. Они вывешиваются в вашем стат управлении на стенке. Не сдавай. Ничего не будет.
Пошли по почте заказным, если очень хочется.

Юлечка Мусатова

А что, так трудно сдать?

Ви
Виктория

обязательно