Ольга Корнеева

До какого числа сдавать баланс по ОСН?

Иван Браголя

Баланс за 3 квартал надо сдать до 30 октября включительно.

Олеся Чунихина

30 октября - последний день.

Машенька Лютенко

В течение 30 дней после 1,2,3 квартала, и 90 дней годовой баланс.

Вероника Лопатина

Согласно ст. 15 ФЗ 129-ФЗ «О бухгалтерском учете» - Организации, за исключением бюджетных, казенных учреждений и общественных организаций и их структурных подразделений, не осуществляющих предпринимательской деятельности и не имеющих кроме выбывшего имущества оборотов по реализации товаров (работ, услуг) , обязаны представлять квартальную бухгалтерскую отчетность в течение 30 дней по окончании квартала, а годовую - в течение 90 дней по окончании года.