Юрий Петрушин

Нужно ли нулёвки сдавать в ПФР? Если нужно, то какие? ООО на ОСН.

Анастасия Бармина

Надо. Форма РСВ-1 и письмо в отдел персонифицированного учёта, что зарплата не начислялась и не выплачивалась.

Маргарита Шевкунова

РСВ-1 нужно сдавать. а если там нули, то ИС не сдаете

Антон Кучеров

В РСВ нужно ставить численность 0, потому что если есть хоть один человек, на него нужна расшифровка, что он находится в административном отпуске.