И.
Иляна!!! ............

Подскажите. После открытия ООО на ОСН, какие документы нужно сдать.

В феврале открылось ООО. Среднесписочную, заявление об открытии расчетного счета в налоговую, ФСС, ПФР сдала, еще что нибудь нужно сдавать?

Ир
Ирина

Отчетность у Вас будет в апреле в зависимости: будут ли операции по р. счету или кассе, другая деятельность. Нужна помощь в составлении, пишите в личку.

Ви
Виталя

пока больше ничего. . .
до 15.04 отчет в ФСС,
до 20.04 НДС
до 28.04 прибыль в ИФНС
до 15.05 данные в ПФ. . .
это если не имущества, не земли, не транспорта...