Лариса Князева

Нужно ли какие-нибудь письма дополнять к нулёвым отчетам, если нужно то какие? (ООО на ОСН)

Евгений Хренов

Никаких писем не нужно, просто отчетность, кстати если не было оборотов по р/счету, представляете упрощенную декларацию.

Анастасия Бриллиантова

Да пишите письма, что хозяйственная деятельность за 2012 год не велась, з-плата не начислялась и не выплачивалась.

Владимир Солонар

в таком-то периоде ООО "..." деятельности не вело, з/п не начисляло