Rinan Halabiya

Какие затраты я буду нести при открытии ООО (строительство) с ОСНО?

К примеру, доход 100000р. в месяц, 2 работника в фирме, включая меня.

Константин И.

вы сможете сказать какие расходы будет иметь мужчина с женой, имея 1 ребенка???

Алишер Назаров

материальные

Каришка Кикачейшвили

все расходы-материалы, з-плата, отчисления, содержание здания, коммунальные расходы и т. д.