Анастасия Голубева

Учетная политика ОСНО в ЖКХ, организация ООО

Может кто поможет!
Как мне правильно раставить расходы-доходы на данные услуги? у меня к примеру 55 % тепло, водопотребление 35% и 10 водоотведение! Вот как это прописать в Учетной политике!

Вопрос в том, что требуется распределить расходы общехозяйственные и цеховые на тепло, водопотребление и отведение! Вот КАК это правильно прописать в Учетной политике?

Светлана Лаврова

Из Вашего вопроса ничего не понятно. что Вы хотите прописывать в учетной политике. Может Вы имели ввиду смету доходов-расходов?