Ек
Екатерина

Я-начинающий бухгалтер. Сделала учетную политику (ООО на ОСНО), но не уверена в правильности. Кто-нибудь может проверить?

Юлия Кашина

политику составляет главный бухгалтер.
Если не уверены в своих знаниях - составляйте УП с помощь. программы-подсказки - к примеру на сайте Клерк-ру или Аудит-ит-ру. Там нужно просто ответить на вопросы.
И получаете готовый Приказ на УП в бухгалтерском и налоговом учете.