Елена Елисеева

Где найти и сколько будет стоить приходящий бухгалтер в ООО (ОСН)

Компания ООО, торгует промышленным оборудованием (5-10 сделок в месяц) . Интересует где найти хорошего бухгалтера и сколько он будет стоить?

Shambet Tookeev

Смотря какой объем работат и вид деятельности. И еще зависит от региона. В Москве дорого. В Воронеже например 5-7 тыс.

Олег Петрухин

Звоните 89265748812.. помогу по бухгалтерии