Диана С

У вас бухгалтер "на постоянке" или приходящий?

Ол
Олег

это имеет отношение к психологии? может вам в разделе бизнес пообщаться? со специалистами..

Оля

У нас "приходящий" бухгалтер. В нынешнее время нужно экономить на всём. Главное, чтобы специалист был хороший. А бухгалтерию сейчас всю ведут на компьютере, так что не обязательно даже присутствовать на "месте работы". Если есть 1с бухгалтерия базовая базовая хотя бы, то можно брать приходящего и не мучится.