Рыжая Пушистая

Посоветуйте приходящего бухгалтера или бух обслуживание УСН 6% СПб

Требуется помощь толкового приходящего бухгалтера или ответственной организации, занимающейся подобными услугами. Интересуют Ваши отзывы и Ваш опыт подобного сотрудничества.

Инна Ушакова

толковый приходящий бухгалтер должен смотреть, что наделали остальные, определиться с отрезком времени и делать аудит за пройденное время.