Хамза Бабаджанов

Работа бухгалтеру на дому. Ведение 3-х юридических лиц (ООО на ОСНО и УСНО) . Небольшой объем. Сколько платить?

Москва

Dfsf Dfsfsd

Что в вашем понимании небольшой объем? сколько операций в месяц? сколько людей в организациях? какое ведение ООО?
Полностью со всей первичкой, либо просто составление и формирование отчетности?

Если только отчетность с вашей первичкой это одно.. .
Если полностью человек будет вести это уже другое.. .

Мне за две ООО на УСН платят 15 000....но там действительно минимальный объем ...
ООО на ОСНО намного больше отчетности... формирования документов... поэтому ОСНО дороже

Mari Djon

по 10 - 12 за фирму

Лена Горохова

На ОСНО по 10 000
УСН, если доходы - 5000
доходы минус расходы - 7000
Я бы за три фирмы на дому предложила к оплате 20 000 руб.