Александр Корташов

Можно считать, что работа бухгалтера в нотариальной конторе идентична работе в ООО на ОСНО, только меньше операций?

но виды операций те же, и отчётность та же, только НДФЛ вместо Налога на прибыль. Так ведь? Или как-то по-другому?

Kloyh Feoktistov

Прибыль у юр. лица, доход у физ. лица. Наймите бухгалтера, если не хотите штрафов, пени.