Сергей А

Помогите разобраться, как проверить деятельность начинающего бухгалтера?

Руководство торговой компании приняло на работу начинающего бухгалтера и обращается в аудиторскую фирму с просьбой провести проверку его деятельности за первое полугодие отчетного года и проконтролировать его работу в течение второго полугодия.
Сформулировать предмет договора. Разработать схему возможных взаимоотношений бухгалтерии торговой компании и аудиторской фирмы в течение второго полугодия отчетного года.

Наталья Алексейцева

натравить на него начинающего аудитора

Вадим Андреев

Аудиторская компания сама вам договор принесёт.

Ал
Альберт

Аудиторская фирма сдерет с Вас деньги, а исправлять это уже другой договор. На эти же деньги может прнять нормального бухгалтера!