Наталья Незлобина

Помогите пожалуйста пошагово настроить учетную политику в 1С 8 2 для организации

Помогите пожалуйста пошагово настроить учетную политику в 1С 8 2 для организации, находящейся на УСН 6% вид деятельности услуги. Возникли проблемы сама не могу разобраться - опыта нет - не хотелось бы допустить ошибки. Ведь правильное формирование учетной политики - залог корректного расчета налога, формирования правильных отчетов и т. д. Возможно, у кого то есть необходимые знания и опыт, очень надеюсь на Вашу помощь.

An@stasiya Андреева

Заполните хотя бы то, что знаете.. . за остальным обращайтесь если что... там все не так сложно как кажется..