Сергей Блинов

Предприниматель и ЕНВД 2013

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если ИП было зарегистрировано в 2009г. , по сей день работает на вмененке. До 15.01.2013 заявление по новому образцу об уточнении ЕНВД не подали. Нужно ли теперь после истечения срока подтверждать налогообложение, или просто в конце квартала сдать декларацию ЕНВД?!

Новикова Ирина

Подайте текущей датой заявление, как будто не работали с нового года. и сдавайте енвд по окончании квартала. А там налоговая пусть докажет, работали вы 1,5 месяца или нет.