Оксана Чулакова

СПБ Грузоперевозки попадают под ЕНВД в 2013 году?

ООО, Автомобиль взят в аренду.

Бек Хамирзаев

Закон об ЕНВД не менялся. Согласно Закона СПб от 17.06.2003 № 299-35 (ред. от 23.10.2006). один из видов деятельности - оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими в собственности или ином праве владения не более 20 транспортных средств.
Просто начиная с 2013 г. вы вправе сами определять: применяете ли вы ЕНВД или нет.