Шахбанова Мугинка

ООО на ЕНВД (грузоперевозки) можно ли снимать деньги с расчетного счета

организация на ЕНВД (грузоперевозки) можно ли снимать деньги с расчетного счета и как это оформить документально. Какую отчетность ведет ООО на ЕНВД

Анна Студеникина

Конечно деньги можно снимать, но подтверждать расходы. А по поводу отчетности, то, если вы на ЕНВД, то нужно сдавать декларацию по ЕНВД и баланс. НДС, прибыль - это вас не касается, ну и все остальные: в ФСС, в ПФР, в Ростехнадзор, в стат. управление

Станислав Соколов

Можно "На хоз нужды" - но придется подтвердить документами эти расходы.

Алексей Макаров

Вот такую отчетность ведет ООО на ЕНВД

Расчет по форме 4-ФСС
Декларация по НДС
Декларация по ЕНВД
Декларация по налогу на прибыль
Расчет по форме РСВ-1

Если ЕНВД + УСН

Расчет по форме 4-ФСС
Декларация по ЕНВД
Расчет по форме РСВ-1