Мария Авалян

обналичка денег с расчетного счета ооо

Подскажите пожалуйста, на что можно обналичить деньги с расчетного счета ооо .На какие услуги? ? Сумма которую надо обналичить 500 000 тыс. руб.

Руслан Галиев

реклама, юридические услуги, консультационные услуги, представительские услуги, ремонт какого нибудь оборудования

Юлічка Казіева

На з/п и хоз. нужды (надо будет подтверждающие документы) , дивиденды, а так же на ссуду. Больше ни на что.

Ольга Медведева

может все-таки 500 тыс. руб. ? А то снимать 500 000 тыс. руб? на хоз. расходы, не забудьте подтверждающие документы.