Игорь Воротников

Приказ на внесение наличности на расчетный счет ООО

Главный бухгалтер прости чтобы наш филиал составил приказ на людей, которые сдают деньги в банк. На данный момент право сдавать деньги в банк имеет только кассир, но сдает обычно директор филиала. Дак вот нужен приказ на разрешение сдавать деньги в банк другим лицам по мимо кассира. Подскажите как его можно накидать...

Татьяна Могилевцева

так вот она вам пусть его образец и скинет. кто его знает как ей надо. по мне так если с сотрудником заключен договор о материальной ответственности, то этого вполне достаточно, чтобы разрешить ему сдавать деньги в банк. более того, большинство банков для осуществления такой процедуры запрашивают от клиентов доверенности на сотрудников, которые могут сдавать деньги. разве этого не достаточно?

Артур Москва

Это не приказ сдавать деньги в кассу банка, это обыкновенный приказ - что с с такого то числа такие то люди имеют право получать наличные средства из кассы для сдачи в учреждение банка (помимо кассира) и т. д. Подпись, печать. Фсе.