Tatyana Yugay

Попадает ли ОКВЭД 60.24.3 под ЕНВД?

Александр

Под ЕНВД попадает только перевозка грузов при наличии не более 20 машин. ОКВЭД 60.24.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем под ЕНВД не подподает.

Dj Suhanov Breack

Это Вы должны смотреть в вашем регионе. Можете позвонить по бесплатному телефону на сайте Мое дело www.moedelo.org, там Вам помогут бесплатно ОКВЭД подобрать.